603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Производство рулонов нетканых материалов, пароизоляции, ветроизоляции  продолжается

Несмотря на закрытие активной стадии строительного сезона производственные мощности работают в штатном режиме. Наши ожидания о снижении спроса на рулоны пароизоляции и рулоны ветроизоляции в осенне-зимний период не оправдались, что приятно удивляет. Среди наших клиентов появились компании, специализирующиеся на производстве мягкой мебели. В своем производственном процессе они заменяют традиционные материалы, такие как бязь, мешковина на пароизоляцию, более известную в народе как спанбонд. Применение нетканых пароизоляционных материалов значительно уменьшает себестоимость изделий. Спанбонд является более долговечным, прочным и надежным материалом.

Достаточно высок спрос на нетканые материалы и в швейной промышленности. Из него изготавливаются спецодежда, различного рода чехлы, подкладки и многое другое.

Широкая область применения нетканых материалов, пароизоляции, ветроизоляции в рулонах позволяет нам надеяться на предоставление более широкого спектра оказываемых услуг и более ровную загруженность производства в ближайшем будущем.