603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Сегодня мы хотели бы поделиться некоторыми новостями предприятий, входящих в Группу Компаний «АРДМАН».

Мы продолжает активную работу, расширяя предлагаемый ассортимент спортивных покрытий, спортивной экипировки, пароизоляционных материалов, повышаем качество предоставляемых услуг в сфере строительства спортивных объектов и плоскостных сооружений.

Компания «АРДМАНол» в летний представила строительному рынку новый материал – Мембрана «АРДМАНол AS» . Данный материал является уникальным по своим свойствам, позволяет удовлетворить даже самого требовательного клиента. Соотношение цена-качество существенно лучше нежели, чем у иностранных аналогов. Расширена линейка пароизоляционных и влаго-ветрозащитных пленок «АРДМАНол proffstroy». Теперь клиенты компании могут купить пленки в рулонах по 35м2.

Компания «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» продолжает продвигать свои услуги на Российском рынке. За летний сезон прибавилось два региона, где специалисты компании по монтажу покрытий осуществляли работы. Это Оренбургская и Астраханская области. На сегодняшний день специалисты компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» выполняли работы в 42 регионах РФ, Казахстане и Южной Осетии.

Продолжаем строить и спортивные площадки «Под ключ». Компания «АСМ НН» выполняет работы по строительству спортивных площадок в Ярославской и Нижегородской областях. Осуществлена подготовка основания, устройство ограждения, монтаж МАФ и спортивного оборудования, выполнены работы по устройству спортивного покрытия CRUMB.