603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Приближается Новый 2020 год. Впереди  новогодние праздники и период отпусков.

Мы, предприятия, входящие в Группу Компаний «АРДМАН» готовимся к закрытию сезона и начинаем подводить первые итоги. 

 

Уходящий год оказался сложным и напряженным. Дождливое и холодное лето наложило свой отпечаток на весь строительный сезон.

Однако, поздняя осень и, так и не приходящая к нам, зима позволили продолжить рабочий сезон.

Специалисты по монтажу покрытий из резиновой крошки компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» осуществляют монтаж спортивного покрытия из резиновой крошки CRUMB на открытых спортивных  площадках. За 2019 год монтаж покрытия из резиновой крошки выполнен более чем на 100 объектах в различных регионах РФ. На сегодняшний день наши специалисты выполняли работы в 50ти регионах Российской Федерации, Казахстане и Южной Осетии.

 

Компания «АРДМАНол» в 2019 году продолжила расширение линейки выпускаемой гидро-паро-ветроизоляционной продукции в рулонах «АРДМАНол», «АРДМАНол Proffstroy», «ЭкоХаус», «Мастер». Существенно расширена география поставок и увеличены объемы производства и реализации продукции.

Компанией «АСМ» выполнены работы по устройству основания, ограждения, монтажу хоккейных коробок, установке спортивного инвентаря на целом ряде спортивных объектов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.