603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Развитие малоэтажного строительства в Нижегородской области, да и России в целом идет полным ходом. Строятся коттеджные поселки, небольшие дачные домики, дома для молодых специалистов и дома под расселение ветхого фонда

Использование современных материалов и технологий позволяет быстро и недорого построить небольшой дом.

Руководством нашей компании принято решение о развитии нового направления в рамках Группы Компаний «АРДМАН». Через некоторое время мы хотим представить рынку строительных материалов паро-, ветро- и гидроизоляцию производства нашей компании в рулонах по 75 кв.м. Универсальная пароизоляция просто необходима в малоэтажном строительстве. Использование современных материалов позволит сохранить тепло и продлит жизнь Вашему дому, защитив его от влаги и конденсата.

Нами закуплено все необходимое оборудование и станки для производства и перемотки паро-, ветро-, гидроизоляции. На сегодняшний день идет монтаж оборудования в производственных цехах, к апрелю мы готовимся выпустить первую партию продукции. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас в выборе материала, подскажут все тонкости и рассчитают необходимый объем. Под Ваш заказ мы сможем сделать необходимое количество, чтобы Вам не пришлось брать лишний материал.

Будем рады любому сотрудничеству!