603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В этом году ноябрь выдался на удивление теплым, стрелка термометра практически не опускается ниже 0.

Предприятия, входящие в Группу Компаний «АРДМАН» постепенно готовятся к закрытию строительного сезона. Впереди период отпусков, подведение итогов, новогодние праздники.

В целом, год оказался напряженным и необычным. Ранняя весна, дождливое лето и поздняя осень скорректировали производственные планы на свой лад. Несмотря на это, мы считаем, что смогли справиться с имеющимися трудностями.

Еще на прошлой неделе специалисты компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» осуществляли монтаж спортивного покрытия из резиновой крошки CRUMB на открытых спортивных площадках. За 2017 год монтаж универсального покрытия из крошки выполнен более чем на 100 объектах в различных регионах РФ. Это и небольшие крылечки, отмостки, бассейны и беговые дорожки профессиональных стадионов. Закуплено новое оборудование для профессионального монтажа спортивных покрытий.

Компания «АРДМАНол» в 2017 году расширила линейку выпускаемой гидро-паро-ветроизоляционной продукции в рулонах «АРДМАНол», «АРДМАНол Proffstroy», «ЭкоХаус» и представила на рынок ПФО материал  «Мастер» наших уральских партнеров. Закуплено новое оборудование для расширения производства рулонов пароизоляционной продукции «АРДМАНол».

Компания «АСМ-Спорт» представила в своих экипировочных магазинах  новые коллекции спортивной экипировки ведущих мировых брендов: ADIDAS, PUMA, NIKE, DIADORA, JOMA, 2K.

Компанией «Архитектурно-строительная мастерская» выполнены работы по устройству основания, ограждения, монтажу хоккейных коробок, установке спортивного инвентаря на целом ряде спортивных объектов в Нижегородской и Ярославской областях.