603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Вот и подходит к концу 2016 год. Подводя итоги уходящего года, хочется сказать, что он был непростым, эмоциональным, напряженным. Несмотря на все сложности и трудности предприятия Группы Компаний «АРДМАН» продолжают свою деятельность, стремятся покорять новые вершины, ставить новые амбициозные задачи!

 

По традиции, перед наступающим Новым годом на праздничную корпоративную вечеринку, проводимую в конном клубе «Серая Лошадь» к нам приезжают гости с целого ряда регионов России, а именно Краснодарского края г.Сочи, Республики Мордовия г.Саранск, г.Пенза, г.Москва и, естественно, г.Нижний Новгород. На празднике присутствовали 63 человека, многие приехали с семьями, с детьми. Дружественная неформальная обстановка, теплая атмосфера и отличная погода. Среди гостей были руководители компаний «Рейс», г.Сочи, «Гамбит» г.Москва, «Крамб» г.Москва, «Гранулос» г.Москва, «РегионЭкология М» г.Саранск, «АРДМАНол» г.Нижний Новгород, «Поволжский центр спортивных покрытий «CRUMB» г.Нижний Новгород, Экипировочный центр «АСМ-Спорт» г.Нижний Новгород, экипировочный центр «Крок» г.Нижний Новгород. Мы уже давно перестали быть просто партнерами, мы дружим семьями. С такими друзьями и партнерами мы уверенно смотрим в будущее и надеемся на плодотворную работу в 2017 году.

 

Мы поздравляем наших клиентов, партнеров, сотрудников и друзей с Наступающим Новым 2017 годом! Пусть он  принесет Вам только положительные эмоции, окрасит мир в яркие радужные цвета! Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, радости, успехов во всех делах и начинаниях!

 

С наступающим Новым Годом!

 

Коллектив "Группы Компаний "АРДМАН"