603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Предприятия, входящие в Группу Компаний «АРДМАН», начинают подводить первые итоги строительного сезона 2016 года.

 

«Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» в 2016 году выполнил работы по монтажу спортивного покрытия из резиновой крошки на более чем семидесяти объектах в различных регионах России.  На настоящее время специалистами по монтажу спортивного покрытия CRUMB выполнены работы в 35 регионах Российской Федерации, Казахстане и Южной Осетии. За долгие 12 лет на рынке спортивных покрытий мы стали узнаваемы, а покрытие из резиновой крошки CRUMB получило признание специалистов как одно из лучших универсальных спортивных покрытий для массового и любительского спорта. В 2016 году к регионам, где специалисты компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» осуществили монтаж спортивного покрытия из резиновой крошки, добавилась Саратовская область.

 

Компания «АРДМАНол» значительно расширила линейку предлагаемых паро-ветро-гидроизоляционных материалов. Продолжается поиск региональных представителей и дилеров пароизоляционных пленок в рулонах «АРДМАНол» на территории России. Рулоны пароизоляционных ветрозащитных пленок «АРДМАНол» сохраняют первоначально заявленные характеристики по плотности, качеству материалов и стоимости, несмотря на удорожание сырья. Уже сейчас можно сказать, что в 2016 году значительно увеличился объем продаж рулонов по сравнению с предыдущими годами.

 

Компания «Архитектурно-Строительная Мастерская» в 2016 году выполнила работы по строительству открытых спортивных площадок в Нижегородской и Ярославской областях. Комплекс работ включал в себя выполнение работ по подготовке основания спортивных площадок для дальнейшего монтажа спортивного покрытия, поставку спортивного инвентаря и оборудования, поставку хоккейных бортов, устройство ограждения спортивных площадок, устройство освещения и благоустройство территорий. Все работы приняты Заказчиком.

 

Экипировочный центр «АСМ-Спорт» продолжает сотрудничество с поставщиками спортивной экипировки известных мировых брендов, таких как ADIDAS, REEBOK, NIKE, DIADORA, JOMA. В магазине «АСМ-Спорт» представлены лучшие образцы спортивной обуви, тренировочной одежды, спортивной формы для футбола, мини-футбола, волейбола, баскетбола, гандбола и других видов спорта.

 

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприятия Группы Компаний «АРДМАН» продолжают сотрудничество в Группе, объединив свои финансовые и маркетинговые возможности.