603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Коротко об основных направлениях деятельности.

 

Монтаж спортивного покрытия.

«Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» закончил работы по монтажу спортивного покрытия CRUMB standart и CRUMB piecolour на двух спортивных площадках в г.Кинешма Ивановской области. Выполнены работы по подготовке бетонного основания и монтажу спортивного покрытия CRUMB standart на мини-стадионе в г.Кстово Нижегородской области. Закончены работы по укладке покрытия из резиновой крошки  на нескольких детских и спортивных площадках  в г.Казань, г.Набережные Челны г.Альметьевск республики Татарстан. Продолжается строительный сезон и руководство компании рассчитывает, что в 2015 году еще удастся уложить универсальное спортивное покрытие на нескольких объектах.

 

Производство паро-ветро-гидроизоляционных материалов.

Компания «АРДМАНол» продолжает наращивать объемы сбыта пароизоляционных пленок, гидроизоляции, влаго-ветрозащитных пленок в рулонах по 60 кв.м. Строительный сезон еще продолжается и желание заказчиков и их подрядчиков закончить подкровельные работы в этом году вызвало повышенный спрос на рулоны «АРДМАНол».

 

Продажа спортивной экипировки.

Экипировочный Центр «АСМ-Спорт» ожидает поступления новой коллекции экипировки ведущих мировых брендов NIKE, PUMA, ADIDAS и других. В Магазине «АСМ-Спорт» уже выставлены образцы осенне-зимней спортивной экипировки, а также представлены новые коллекции спортивной обуви для зала.

 

Спортивное строительство и общестроительные работы.

В августе-сентябре были продолжены строительные работы по возведению коттеджного поселка «Серебряная Подкова», были осуществлены общестроительные работы, работы по заливке монолита, планировочные работы, начаты работы по отделке фасадов. Специалисты компании «Архитектурно-Строительная Мастерская» выполнили около 90% работ, запланированных на этом строительном объекте на 2015 год.

Продолжались работы по устройству основания, ограждения, благоустройству на объектах в Нижегородской области и Нижнем Новгороде.