603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Предприятия Группы Компаний «АРДМАН» с нетерпением ждут активного начала строительного сезона.

Погодные условия оказывают существенное влияние на деятельность компаний, занимающихся строительством открытых спортивных площадок, монтажом спортивных покрытий, монтажом искусственной травы, продажами спортивной экипировки, производством паро-ветрозащитных материалов и паро-гидроизоляционных пленок.

Конечно, экономический кризис и существенные колебания валютного курса внесли свои коррективы в деятельность Группы Компаний. Повысились отпускные цены на спортивную экипировку мировых брендов ADIDAS, PUMA, NIKE, DIADORA. Подорожало сырье для производства нетканого материала. Поднялись отпускные цены завода HUNTSMAN-NMG, нашего основного партнера и поставщика полиуретанового связующего для производства спортивного покрытия CRUMB. Несмотря на все трудности, мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Радостные вести недавно пришли из города Нижневартовска. Мини-футбольная команда «АСМ-СПОРТ» стала бронзовым призером Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. Администрация Группы Компаний «АРДМАН» поздравляет ребят, тренеров, руководителей компании Экипировочный Центр «АСМ-Спорт» с этим высоким достижением, а также желает дальнейших успехов и побед!