603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Строительный сезон 2014 года стремительно подходит к своему логическому завершению.

Погодные условия не позволяют активно работать весь световой день. Участившиеся осадки, низкие температуры, короткий световой день вносят свои коррективы в производственные графики строительных компаний.

Постепенно снижается и потребность клиентов компании «АРДМАНол» в строительных пленках, рулонах нетканых материалов. На данный момент производственные мощности «АРДМАНол» переведены на односменный режим работы, что полностью соответствует изначальным планам компании.  Паро-ветро-гидроизоляционные материалы «АРДМАНол» пользуются спросом у потребителей не только как подкровельные материалы, но и для производства внутренних работ. Это обеспечивает загруженность производства и в зимнее время.

Компания «Производственный Центр Спортивных Покрытий CRUMB» продолжает работы по монтажу спортивного покрытия из резиновой крошки на целом ряде объектов в Нижегородской области, а также близлежащих регионах. В конце сентября закончены работы по строительству универсальной спортивной площадки с хоккейными бортами, универсальным спортивным покрытием CRUMB, профессиональным освещением в г.Дзержинск Нижегородской области. Как ни странно, это первый общедоступный современный открытый спортивный объект в 240 тысячном городе. Завершены работы на аналогичном объекте в п.Афонино г.Нижнего Новгорода. Универсальная спортивная площадка с хоккейными бортами должна быть сдана в эксплуатацию в ближайшее время.