603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В июле 2014 года прошло очередное собрание руководителей Группы Компаний «АРДМАН». На собрании подводились предварительные итоги деятельности компаний за первое полугодие 2014 года.

 Руководство производителя рулонов нетканых материалов, компании «АРДМАНол», отчиталось об увеличении продаж по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, расширении линейки предлагаемых паро-ветрозащитных материалов. Руководство компании уверено в выполнении годового плана реализации продукции «АРДМАНол»

«Поволжский центр спортивных покрытий «CRUMB» продолжает расширение географии работ. Объекты с универсальным спортивным покрытие CRUMB standart появились в Краснодарском крае. Теперь спортивное покрытие CRUMB, уложенное нашими специалистами, представлено в 29 регионах Российской Федерации и республиках Казахстан и Южная Осетия.

Компания «Центр Экологических Инициатив» продолжает работы по укладке на футбольные поля искусственной травы Tarkett. Пополняется парк специализированной техники, закуплен новый трактор Antonio Carraro и все необходимое оборудование для монтажа искусственной травы.

Руководство компании «АСМ» отчиталось о строительстве нескольких спортивных объектов в Нижегородской области. Продолжаются текущие работы на многофункциональных спортивных комплексах с резиновым покрытие в Кстовском районе и Нижнем Новгороде.

Экипировочный центр «АСМ-Спорт» поделился первыми итогами работы экипировочного спортивного магазина «АСМ-Спорт» на ул.Бетанкура,6. На сегодняшний день в магазине проводится распродажа коллекции весна-лето 2014 года, скидки всем покупателям 30%. В скором времени будет выставлена коллекция осень-зима 2014.