603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В преддверии 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только  тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу.  Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!

 

В майские праздники специалисты компании Поволжский Центр Спортивных Покрытий CRUMB активно работают. Это связано с началом строительного сезона в сфере спортивного строительства и монтажа спортивных покрытий. Проводятся работы по укладке спортивного покрытия в Рязанской области, закончены работы по нанесению разметки на спортивное покрытие в Курской области. Ведется монтаж спортивного оборудования в Воронежской области.

 

В две смены продолжают работать специалисты компании "АРДМАНол". В весенней части строительного сезона пароизоляционные пленки в рулонах по 60 кв.м. пользуются повышенным спросом. Свое влияние оказало и расширение линейки прелдагаемых пароизоляционных и влагозащитных, ветрозащитных пленок. Введение материалов эконом сегмента позволило конкурировать с новыми производителями подкровельных пленок.