603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

6 мая прошло очередное заседание правления «Группы Компаний «АРДМАН». На нем обсуждались перспективы текущего строительного сезона и первые итоги 2012 года.

Наиболее позитивным моментом стал доклад Быкова Николая Александровича, курирующего направление по производству нетканых материалов в рулонах по 75 кв.м. Скажем откровенно, порадовали итоги реализации пароизоляционных материалов, влагозащитных и ветрозащитных пленок. Строительный сезон только начинается, а продажи идут полным ходом, опережая планируемые графики. Наши клиенты с интересом берут пароизоляцию, поскольку по соотношению цена-качество, она заметно выигрывает у своих конкурентов.

 

Неплохие результаты в начале года показывает «АСМ-Спорт». Продажи спортивной экипировки активизировались с наступлением теплой погоды. Три возраста юных футболистов СДЮСШОР-8 купили игровую форму и спортивные костюмы в нашей компании. Ведутся переговоры о сотрудничестве в сфере поставок экипировки и спортивного инвентаря с МОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»,  РФСО «Локомотив».

 

В компаниях «Центр Экологических Инициатив», «Поволжский центр Спортивных покрытий «CRUMB», «Архитектурно-Строительная Мастерская» ожидают активной фазы строительного сезона в сфере Спортивного строительства и устройство спортивных покрытий, таких как искусственный синтетический лед, искусственная трава, спортивное покрытие. Вся подготовительная работа в части подготовки к сезону закончена и компании полностью готовы удовлетворить спрос самых требовательных Заказчиков.