603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В Нижегородской области под патронажем губернатора Валерия Шанцева в последние годы активно идет спортивное строительство. В каждом из районов области и города строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, ФОК. Укладываются новые футбольные поля с искусственной травой, пропогандируется активный образ жизни. 

Мы стараемся принимать участие в существующих программах, предлагая свои услуги в монтаже и производстве спортивных покрытий, поставке спортивного инвентаря и спортивной экипировки, осуществляя работы по обслуживанию построенных сооружнений. В этом году мы планируем предложить строителям пароизоляционные и ветрозащитные материалы, пленки, собственного производства. Первая партия готовой продукции уже активно распространяется нашими специалистами отдела продаж. Заинтересованность в готовой продукции проявляют не только строители спортивных сооружений,  но и малоэтажного карскасного строительства. Мы продолжим знакомить Вас с характеристиками нетканых материалов.

 

 

Влагоизоляция, ветроизоляция. Нетканый материал из бесконечного полимерного волокна с применением специальной добавки, обеспечивающей стойкостью к солнечному излучению. Материал не подвержен бактериальному разложению и экологически безопасен. Широко применяется для влаго-, ветроизоляции фасадов зданий и утепленных перекрытий с внешней стороны Предназначен для защиты конструкций от воздействия атмосферной влаги, конденсата и проникновения в утеплитель холодного воздуха. Благодаря высокой паропроницаемости сохраняет теплоизоляцию и элементы конструкции в сухом состоянии. Монтируется под наружной облицовкой фасада в стенах каркасной конструкции в деревянных кирпичных и бетонных стенах с наружным утеплителем, а также в вентилируемых фасадах многоэтажных зданий. Используется для производства мягкой мебели и в швейном производстве.