603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Группа компаний «Ардман» вступает в новый производственный сезон. Предстоящий год будет первым полноценным годом деятельности объединенной Группы. На наш взгляд он может стать успешным. 

Рынок спортивных покрытий и спортивной экипировки активно развивается, за 2011 год в Российской Федерации рынок спортивных покрытий побил все рекорды, составив более 1 кв.км. Растет спрос на резиновую крошку различных фракций, производственные мощности Завода загружены на шесть месяцев вперед. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Новое оборудование для производства резиновых покрытий, закупленное группой компаний, позволит нам расширить перечень предлагаемых услуг и увеличить количество одновременно реализуемых проектов. Наши партнеры в регионах уже сейчас консультируются с нами, узнают ценовую политику на 2012 год, заключают предварительные контракты. Спортивное покрытие CRUMB востребовано  в Российской Федерации и узнаваемо среди спортивных деятелей и строителей спортивных объектов.

Одним из наиболее перспективных направлений на 2012 год мы считаем продвижение и ознакомление потребителей с синтетическим льдом нового поколения. Нами закуплена пробная партия синтетического льда импортного производства для проведения лабораторных экспериментов и дальнейшего его продвижения на рынке Российской Федерации. В ближайшее время мы поделимся с Вами своим мнением.