603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Близится окончание очередного строительного сезона, и мы начинаем подводить первые итоги.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, предприятия Группы Компаний «АРДМАН» жестко придерживаются выбранного вектора развития.  

«Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» в 2015 году продолжил расширение географии выполнения работ. За уходящий строительный сезон спортивное покрытие CRUMB было уложено в Омской области, г.Кинешма Ивановской области, г.Михайлов Рязанской области, г.Уфа и г.Стерлитамак республики Башкирия, республике Татарстан и Дагестан и многих других.

Компания «АРДМАНол» продолжает поиск региональных представителей и дилеров пароизоляционных пленок на территории России. К нашей сети прибавились представители в городах Пермь, Белгород, Казань, Йошкар-Ола, Ульяновск и других. Рулоны пароизоляционных ветрозащитных пленок сохраняют первоначально заявленные характеристики по плотности, качеству материалов и стоимости, несмотря на удорожание сырья.

Компания «Архитектурно-Строительная Мастерская» в 2015 году продолжила выполнение работ по подготовке основания спортивных площадок для дальнейшего монтажа спортивного покрытия, поставку спортивного инвентаря и оборудования, поставку хоккейных бортов, устройство ограждения спортивных площадок, устройство освещения и благоустройство территорий.

Экипировочный центр «АСМ-Спорт» продолжает сотрудничество с поставщиками спортивной экипировки известных мировых брендов, таких как ADIDAS, REEBOK, NIKE, DIADORA, JOMA. Прямые контакты с производителями, как в России, так и в Европе позволяют предлагать заказчикам наиболее предпочтительные товары по доступной цене. В связи с резким изменением курса валют в конце 2014 года и в середине 2015 года специалистами компании проведен глубокий анализ соотношений цена-качество на спортивную обувь и спортивную экипировку и с осени 2015 года в магазине «АСМ-Спорт» представлены товары обладающие лучшим соотношением цена-качество.