603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Производственные мощности Группы Компаний «АРДМАН» востребованы в 2014 году.

Продолжаются работы по строительству открытых спортивных площадок, строительству теннисных кортов, монтажу спортивного покрытия CRUMB, производству пароизоляционных, ветрозащитных пленок АРДМАНол.

В августе 2014 года выполнены работы по устройству спортивного покрытия CRUMB в г.Альметьевск, г.Набережные Челны республики Татарстан, г.Ростов Ярославской области, произведен монтаж профессионального покрытия для беговых дорожек в г.Цивильск Чувашской республики. В 2014 году компания «Поволжский Центр Спортивных Покрытий CRUMB» выполнила работы по строительству спортивных площадок, монтажу спортивного покрытия более чем на 40 объектах в  восьми регионах Российской Федерации.

Компания «АРДМАНол» продолжает наращивать производство влаго-ветрозащитных пленок в рулонах по 60 кв.м. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в Российской Федерации, малоэтажное строительство, где в основном и применяются пароизоляционные материалы на основе спанбонда, увеличивается, что ведет к увеличению спроса на влаго-ветрозащитные пленки. Производственные мощности в летний период были запущены в две смены, что позволило удовлетворить спрос покупателей на рулоны «АРДМАНол».