603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

6 июня состоялось историческое событие в Нижнем Новгороде.

Торжественно открыт спортивный экипировочный магазин «АСМ СПОРТ» Церемония открытия собрала много любителей и поклонников футбола Нижегородской области. В торжественной обстановке была перерезана красная лента и магазин начал обслуживать первых покупателей. Это радостное и долгожданное событие для многих любителей спорта.
В магазине представлен большой ассортимент товаров таких брендов как:
NIKE, ADIDAS, PUMA, DIADORA, SELLS, REUSCH, MIZUNO.
Футболисты смогут подобрать себе бутсы на любую погоду, на любой тип грунта, а также для игры в зале. Большой размерный ряд и различные цветовые решения порадуют футболистов профессионалов, мастеров своего дела. В наличие такие модели как: ADIDAS F50 ADIZERO для мягкого и жесткого грунта, ADIDAS ADIZERO TRX FG (MESSI), ADIDAS 11PRO TRX FG

NIKE CTR MAESTRI 111 REF SG-PRO, TIEMPO LEGEND 5 FG, NIKE HYPERVENOM PHANTOM REF FG

PUMA evoPOWER 1FG, PUMA evoSPEED 1.2 FG

Для игроков любителей в магазине подобраны модели дешевле и более доступные, но не менее качественные при этом.
Бутсы ADIDAS 11NOVA FG или NIKE CTR360 TREQUARTISTA 111 FG ВСЕГДА НАЙДУТ СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ.
Также в магазине представлены шиповки (сороконожки) и зальники (обувь для игры в мини-футбол).
Все это разнообразие есть в магазине не только в мужских размерах, но и в детских. Юные футболисты смогут подобрать себе обувь для футбола брендов NIKE, ADIDAS начиная с 32 размера. В наличие, также как и взрослых игроков, имеются бутсы, шиповки и зальники.

Помимо игровой обуви есть кроссовки для ходьбы и бега. Модели брендов: NIKE, PUMA, ADIDAS, DIADORA представлены в различных цветах и в большом размерном ряду, начиная с детских размеров.

Коллекция спортивной одежды разделена на 2 направления:
1.Тренировочная футбольная одежда, включающая в себя:
Игровую форму, Зауженные брюки, Тренировочные свитера и топы, Тренировочные майки, Бриджи ¾, Ветрозащитные костюмы,

2.Парадная линейка с повседневной одеждой, куда входят:
Парадные спортивные костюмы, Парадные шорты, Парадные поло и футболки, Парадные спортивные куртки и пуховики. Все это также ждет своего покупателя. Текстильная коллекция представлена брендами: ADIDAS, NIKE, PUMA, DIADORA.
Размерный ряд взрослый от XS до 2XL и детский от роста 118 до 164.
Широкое разнообразие аксессуаров, мячей, головных уборов, сумок всех размеров, в том числе на колесиках, докторских чемоданов, сумок для документов и множество рюкзаков не оставит любого покупателя без покупки в магазине.
Особенно стоит отметить вратарский уголок, где есть большой выбор по вратарским перчаткам SELLS, REUSCH, NIKE, в широком ценовом диапазоне, от любительских моделей до профессиональных дорогих. Самых маленьких вратарей ждут перчатки самых ярких цветов. Помимо перчаток есть в магазине игровая и что немало важно тренировочная вратарская одежда.

Приобретая любую одежду, покупатели на месте могут заказать нанесение эмблемы, номера или логотипа. Команды, приобретающие товар оптом, получают на нанесение значительную скидку. Это очень удобно купить и получить такую услугу в одном месте.

Говоря о спорте, а тем более о профессиональном спорте высших достижений, нельзя забывать о медицине. В магазине «АСМ СПОРТ» есть медицинский шкафчик со средствами защиты и первой помощи спортсменов. В ассортименте: Наколенники, различные спортивные тейпы, в том числе эластичные тейпы для поддержки снаряжения и ортопедичиских изделий, тейп кинезиолайн, эластичные бинты,
охлаждающие спреи, заморозки различных обьемов, многоразовые согревающие (охлаждающие) пакеты, пузыри для льда (грелки), прочные долговечные бутылки для спортивных напитков. Вся продукция представлена производителями: PHARMACELS , MUELLER

Магазин принимает заявки на экипировку по любым спортивным брендам и любым видам спорта. Представители ДЮСШ, ДЮЦ, СДЮШОР, спортивных сообществ и клубов культивирующие такие виды спорта, как: Баскетбол, Волейбол, Гандбол, Плавание могут обращаться в магазин по вопросам оптовых закупок. Для детских спортивных школ предусмотрены специальные скидки.

Магазин располагается по адресу:
603086 Н.Новгород ул. Бетанкура д 6.
тел .8-831-21-61-777
www.asm-sport.ru
Режим работы ежедневно с 10.00-до 20.00