603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

10 июля прошло очередное заседание правления Группы Компаний «АРДМАН».

Основную часть заседания занял доклад руководителей проекта по производству нетканых материалов «АРДМАНол». Полугодовые итоги деятельности компании впечатляют. Пароизоляционные материалы АРДМАНол востребованы на рынке, конкурентоспособны, имеют привлекательное соотношение цена-качество. Расширение линейки влаго-ветроизоляционных материалов и введение гидроизолирующего материала АРДМАНол С  привлекло новых клиентов. Успешное развитие бренда АРДМАНол и появление региональных дилеров по реализации пароизоляционных материалов делает компанию узнаваемой на рынке нетканых материалов.

Длительные деловые отношения с поставщиками сырья для производства рулонов влаго-ветроизоляции позволили перейти на пост оплатную систему в финансовых расчетах, что позволяет нам предоставлять более длительные отсрочки платежа крупным, проверенным клиентам и региональным дилерам.

В настоящее время компания добровольно сертифицирует свою продукцию и в ближайшее время все технические характеристики будут подтверждены сертификатом соответствия.

Более подробную информацию о деятельности компании по производству пароизоляционных и влаго-ветрозащитных подкровельных материалов "АРДМАНол" Вы можете узнать на сайте компании   http://www.ardmanol.ru