603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В последнее время в Российской Федерации принимаются значительные усилия к развитию хоккея как массового национального вида спорта.

Создание Континентальной Хоккейной Лиги КХЛ, массовое строительство современных ледовых арен вместимостью более 10000 человек, строительство ФОКов и открытых хоккейных коробок значительно увеличивает интерес к данному виду спорта. Спортивные покрытия, применяемые на открытых площадках, должны обладать возможностью заливки льда в зимнее время. Значительным спросом сейчас пользуется и искусственный синтетический лед. Его можно укладывать на любую ровную поверхность, соединение панелей происходит аналогично детскому паззлу, что делает монтаж простым и удобным. Скольжение на синтетическом льду максимально приближено к естественным условиям, в Северной Америке уже много лет профессиональные команды НХЛ проводят занятия по физической подготовке именно на синтетическом льду. С развитием материалов значительно снизились и цены на искусственный лед. Он неприхотлив, хорошо моется, легко убирается. Срок службы синтетического льда более 15 лет. Диапазон температур, при которых возможно использование синтетического льда, достаточно широк и постоянно увеличивается. На сегодняшний день мы предлагаем искусственный лед с возможностью использования от -30 до +60С.

В целях более подробного изучения характеристик синтетического льда мы уложили на территории предприятия Поволжский Центр Спортивных Покрытий CRUMB небольшой каток и проводим различные испытания и исследования, а также проверяем на деле качество данного продукта. Если у Вас появится желание опробовать синтетический лед и, одев коньки, прокатиться – будем рады Вас видеть по адресу: Нижний Новгород Московское шоссе д.355

До скорых встреч!