603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Близится окончание строительного сезона. Как жаль, что в нашей полосе он так быстротечен.

Но и в эти 5-6 месяцев мы стараемся успеть многое.

Компанией «Архитектурно-Строительная Мастерская» совместно с Поволжским Центром Спортивных Покрытий «CRUMB» осуществлены работы по строительству четырех спортивных стадионов в Ярославской области. Выполнены работы по устройству основания, устройству ограждения, освещения и монтажу спортивного покрытия из резиновой крошки, а также нанесению профессиональной разметки. На сегодняшний день продолжаются работы на объектах в Нижегородской области.

Компанией Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» выполнены работы по монтажу спортивного покрытия во Владимирской области, Ярославской области, Нижегородской области, республике Марий-Эл, республике Мордовия, республике Татарстан. Специалисты компании нацелены на проведение работ еще на целом ряде объектов при условии, что генподрядчик успеет подготовить основания для монтажа спортивного покрытия.

На рынке пароизоляционных материалов наметился дефицит сырья, что неминуемо привело к проблемам с поставками готовых рулонов продавцам и покупателям.  Руководство компании «АРДМАНол», обладая опытом прошлых лет, заранее увеличило складской запас, что позволило компании без видимых потерь для себя и клиентов компании пройти сложный период. Рулоны пароизоляционных материалов АРДМАНол, PROFFSTROY и ЭкоХаус  всегда в наличии на складе в Нижнем Новгороде.