603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В последние пару лет на рынке спортивного строительства появилось множество компаний и «диких» бригад предлагающих осуществить монтаж спортивного покрытия по «сверхнизким» ценам. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

На что стоит обратить внимание при выборе подрядчика для выполнения работ по укладке резинового покрытия?

 

Первое.

Все серьезные компании, специализирующиеся на монтаже спортивных покрытий, имеют в своем оснащении автоматизированные укладчики резиновых покрытий. Техника далеко недешевая, но и просто незаменимая при монтаже покрытий на спортивных площадках, т.е. при площадях от 300-400 кв.м. Монтаж покрытия автоматизированным укладчиком позволяет нивелировать неровности основания и качественно утрамбовать готовую смесь из резиновой крошки и полиуретанового связующего.

 

Второе.

Применение качественных материалов, таких как полиуретановое связующее HUNTSMAN-NMG, CONICA, DOW CHEMICAL, POLYVAL  и качественной фракционированной резиновой крошки без примесей текстиля и металла, позволяет получить конечный качественный продукт. Однако, можно купить и китайское связующее и связующее неизвестных брендов, которые пачками появляются каждый сезон и пропадают в следующем. Это позволит сэкономить до 250-300 рублей/кв.м. Но каков будет конечный результат и кто за него будет отвечать?

 

Третье.

Наличие сертификатов и опыт работы компании на рынке. Здесь стоит обратить внимание на то, что многие компании прикрываются общеизвестными брендами, купив франшизу. Т.е. говорят, что на рынке они уже десять-двенадцать лет, осуществили монтаж покрытия на сотнях объектов, а по факту, они только прошли обучение и только-только начинают входить в рынок.

В целом, эти три фактора и формируют конечную цену спортивного покрытия. Просим Вас очень внимательно отнестись к выбору Подрядчика для Вашего объекта. Негативный результат других производителей негативно сказывается и на нашей репутации. Потом очень сложно объяснить потенциальным клиентам, что то спортивное покрытие, что развалилось у соседа, на самом деле хорошее, но было некачественно смонтировано непрофессионалами.  

 

В компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» имеется все необходимое профессиональное оборудование для монтажа спортивных покрытий из резиновой крошки на объектах любой сложности. В нашем парке три автоматизированных укладчика резиновых покрытий Planomatic, две спрей-машины высокого давления PTJ-120 для нанесения верхнего слоя профессионального покрытия беговых дорожек, четыре миксера-расворосмесителя JQ-350, четыре генератора, три автомобиля для перевозки людей и оборудования, а также иное оборудование для монтажа спортивных покрытий.

Продолжается активная работа по монтажу покрытия из резиновой крошки CRUMB на спортивных объектах в различных регионах РФ. Закончены работы по укладке спортивного покрытия на открытых спортивных площадках, стадионах, теннисных кортах в Тляратинском районе республики Дагестан, Ростовском районе Ярославской области, г.Альметьевск республики Татарстан, г.Саранске республики Мордовия, Краснобаковском и Восксресенском районах Нижегородской области. Спортивное покрытие CRUMB standart получает высокие оценки от потребителей.