603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

В данном разделе мы хотели бы познакомить Вас с материалами, используемыми при производстве покрытий из резиновой крошки.

Наш опыт позволяет с уверенностью говорить о том, что материалы используемые «Группой компаний «АРДМАН» являются наиболее подходящими для производства спортивных покрытий и соответствуют оптимальному соотношению цена - качество. За время работы нами перепробовано более 5 видов полиуретанового связующего для производства резиновой брусчатки и бесшовных покрытий из крошки.

Полиуретановое связующее Гамбит ПУ производства завода Huntsman-NMG отлично зарекомендовало себя на протяжении последних 4 лет. Оно не боится ни жары, ни холода. Покрытие, уложенное с использованием Гамбит ПУ, сохраняет свои первоначальные свойства на протяжении всего срока эксплуатации. При производстве покрытие встает через 5-6 часов после укладки, что позволяет значительно ускорить процесс работ на объекте.

Для внутренних работ и производства плитки из резиновой крошки мы используем полиуретановое связующее Полипласт 1004 производства завода Huntsman-NMG. Универсальное связующее не имеет неприятного запаха и идеально подходит для работ в закрытых помещениях.

Для производства покрытий беговых дорожек, сертифицированных IIAF, мы используем материалы производства компании CONICA. Полиуретановое связующее CONIPUR имеет целый ряд преимуществ, но достаточно дорогостоящее. К основным достоинствам можно отнести окрашенность связующего в цвет конечного покрытия, что позволяет избежать неоднородности цвета.

Вы можете приобрести у нас все материалы для производства работ по укладке спортивного покрытия, а также любое оборудование и расходные материалы. Мы поможем Вам в расчетах расхода материалов на объект, а также проконсультируем относительно приобретения расходных материалов.

Узнать цены на материалы Вы можете, связавшись с нами по телефону:

(831) 423-10-55

(831) 423-10-56